Предмет: Химия,
автор: egornemov60
какова молярная масса вещества если масса 3,5 моль этого вещества равна 350г? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЭТО У МЕРЯ В БИЛЕТЕ !!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
M(вещества) = m/n = 350/3.5 = 100 г/моль
вроде правильно
Объяснение:
egornemov60:
спасибо
Автор ответа:
1
m=nM=>M=m/n
M=350/3,5=100 моль
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vasilevskijnikolaj37
Предмет: Английский язык,
автор: enej2009
Предмет: Математика,
автор: kitvioletka
Предмет: Українська мова,
автор: katetopolya
Предмет: Обществознание,
автор: anisckinvlad