Предмет: Химия,
автор: annagorbatyuk3
срочно помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: V(O2) = 135л
2C3H6 + 9O2 == 6CO2 + 6H2O
За законом Гей-Люссаку
2×V(O2) = 9×V(C3H6)
V(O2) = 4,5 × 30 = 135 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sevcuknasta321
Предмет: Алгебра,
автор: bartem178
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kaktus8976536