Предмет: Физика, автор: RanixSaeinn

ФИЗИКА ПОМОГИТЕ ПЖ.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvgnash
1

Ответ:

Если S=5м, а t=1с, тогда V=5:1=5м/с

Еслт S=10м, а t=2с, тогда V=10:2=5м/с

Если S=15м, а t=3с, тогда V=15:3=5м/с

Если S=20м, а t=4с, тогда V=20:4=5м/с

Похожие вопросы