Предмет: Физика, автор: copdanil64

Определите вес тела мальчика, если его масса 40 кг.​

Ответы

Автор ответа: artemlyy
0

Відповідь:

Пояснення:

Вес мальчика на луне скорее всего вы хотели написать.

Дано:m=40 кг

g=1,6 Н/кг

P-?

Решение:

P=m*g=40*1.6=64 (Н)

Ответ: 64 Н.

Автор ответа: Kazakovambn
0

Ответ:

на фото

Объяснение:

надеюсь помогла:D

Приложения:
Похожие вопросы