Предмет: Информатика, автор: lovi26mamiika

2. За один календарный месяц было потреблено 508,35 кВт электрической энергии. данные таблицы, ответьте на приведенные ниже вопросы. Проанализируйте​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ilsokol787
0

Объяснение:

На энергетическом уровне с номером п не более чем 2n 2 электронов. (принцип Паули).

На 1 уровне 2*12= 2 электрона

На 2 уровне 2'22 = 8

На 3 уровне 2 32 = 18

На 4 уровне - 2*42 = 32


lovi26mamiika: какие электроны
lovi26mamiika: не знаешь не пиши !
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nazarfeshchenko777
Предмет: Немецкий язык, автор: Аноним