Предмет: Физика,
автор: krutolevicdasa
Тело свободно падало с некоторой высоты без начальной скорости. Если в момент удара о землю модуль скорости тела v = 70м/с, то за
последнюю секунду движения тело прошло путь s, равный:
1)35м
2)45м
3)55м
4)65м
5)75м
Ответы
Автор ответа:
0
g=10м/с следовательно оно падало 8 секунд общее расстояние за 8 секунд составляет 0+10+20+30+40+50+60+70=280 м
значит за 7 секунду она пролетела 280-(0+10+20+30+40+50+60)=280-210=70
Ответ:
Я считаю что верного ответа нет и верный ответ 70
krutolevicdasa:
Так там не может не быть верного ответа.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: akselfouli34
Предмет: Физика,
автор: masenia
Предмет: Українська мова,
автор: nekita1234466yty