Предмет: Информатика,
автор: m9040837
помогите, пожалуйста
надо найти время загрузки исходного файла (его объем: 2305 Кб) при скорости загрузки 6 Мбит/с
с решением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) Как в любом предмете мы должны попугаев делить на попугаев, а не на удавов, потому
6Mбит/c=6*1024/8=768 Кб/c
2) 2305/768≈3.00c
Т.е. при отсутствии накладных расходов мы его загрузим при такой скорости за 3с
Но необходимо понимать, что еще существуют накладные расходы обычно (проверка - четность и т.д.), но это за рамками данного вопроса
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hikerkreeker
Предмет: Химия,
автор: a66453288
Предмет: Информатика,
автор: kircheynika
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: sgvoihcbk