Предмет: Физика,
автор: Romka19871987
4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 kr?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Плотность жидкости составляет 800 кг/м^3.
Автор ответа:
0
Ответ: 800кг/м³
Объяснение:
Дано:
V=125л=0,125м³
m=100кг
--------------
ρ-?
ρ=m/V, где:
m-масса жидкости;
V-объем жидкости.
ρ=100/0,125=800кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mashungalya
Предмет: Другие предметы,
автор: tinamahu20
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним