Предмет: Физика,
автор: do752167899
Зайти об'єм ртуті масою 6 кг. Відповідь записати в см3(Густина ртуті :p= 800 кг/м3)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
m(Hg) = 6 кг
p= 800 кг/м³
Найти: V-?
V(Hg) = m(Hg)/p = 6/800 = 0,0075 м³ = 7500 см³
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: inzhy2011
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: masinskijandrej468
Предмет: Английский язык,
автор: vbash911
Предмет: Физика,
автор: Аноним