Предмет: Физика,
автор: samirhismatullin96
ВАРИАНТ 2 1. При перемещении тела под действием силы 100 N совершена работа 2400 J. Определите на какое расстояние перемещено тело.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 24м
Объяснение:
Дано:
F=100Н
A=2400Дж
-----------------
S-?
A=F*S, где:
F-сила, под действием которой перемещен предмет;
S-расстояние, на которое перемещен предмет.
Отсюда:
S=A/F=2400/100=24м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: jsisjzjzjzjzjz
Предмет: Биология,
автор: vhodf
Предмет: Алгебра,
автор: selivestrovaveronika
Предмет: Математика,
автор: ap7449260
Предмет: Математика,
автор: ilanahacilova90