Предмет: Другие предметы, автор: vadime220283

Анна положила в стакан 3 ложки сахара а, Денис две ложки.масса воды в стакане 150 г масса сахара в одной чайной ложке 5 г

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ke8102437
3

Ответ:

4*5=20

150+20=170

20*100/170==11,76%

5*5=25

150+25=175

25*100/175==14,28%

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: alinafursak2