Предмет: Физика, автор: kseniatraf

С высоты Н=12 м без начальной скорости начинает падать тело. На какой высоте окажется тело через промежуток времени дельта т=1 с после начала падения? сопротивлением воздуха здесь и в последующих задачах пренебречь. Ускорение свободного падения принять равным дж

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
h=h0-g*t^2/2=12-10*1/2=7м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: maksolegovich20