Предмет: Физика,
автор: xopimia
В Начальный момент времени мотоциклист имел начальную скорость V=10 м/сек. Двигаясь с постоянным ускорением а=6м/сек. чему будет равна скорость мотоциклиста к концу 5 секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
V= V0 + at
V= 10+ 6* 5= 40 м/с
V= 10+ 6* 5= 40 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aizeredauren09
Предмет: Другие предметы,
автор: ZenusPlayYT
Предмет: Русский язык,
автор: premierbek1
Предмет: История,
автор: Karina2810
Предмет: Математика,
автор: Аноним