Предмет: Физика,
автор: tobitotb
2. Определите вес мальчика, если его масса равна 40 кг. пж
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 400Дж
Объяснение:
Дано:
m=40кг
g=10Н/кг
--------------
Р-?
Р=m*g, где:
m-масса мальчика;
g-ускорение свободного падения.
Р=40*10=400Дж
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: p7593815
Предмет: Литература,
автор: artemenkokata
Предмет: География,
автор: 234p
Предмет: Математика,
автор: nastyaivlieva26
Предмет: Музыка,
автор: evnikazayceva
P = 40 * 10 = 400Н