Предмет: Химия,
автор: Iamnatashas
Дано: m вещества (CUSO4)=8 г. m(H2O)=492г. W(CUSO4)=?
Ответы
Автор ответа:
0
1. w(CuSO4) = m(CuSO4) / m(p-pa)
2. m(p-pa) = 8 + 492 = 500 г
3. w = 8 / 500 = 0.016 или 1,6 %
2. m(p-pa) = 8 + 492 = 500 г
3. w = 8 / 500 = 0.016 или 1,6 %
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: mkhudaiberd
Предмет: Математика,
автор: zumalievaajnazik413
Предмет: История,
автор: dimckey
Предмет: Геометрия,
автор: дария140699