Предмет: Физика,
автор: fanta7531
С каким ускорением движется тело массой 2.5 кг если на него действует сила в 0.1н
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F=50н
m=2кг
F=>a=F/m;a=50/25м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: schyhur
Предмет: Математика,
автор: Alisiknam
Предмет: Алгебра,
автор: anastasia80538
Предмет: Литература,
автор: Duck122
Предмет: Химия,
автор: lakmanova68