Предмет: Физика, автор: leranapreyenka

На тело массой m=7 кг, расположенное горизонтальной поверхности, действует горизонтальная сила, модуль которой F=28 H. Определите коэффициент трения МЮ между телом и поверхностью, если тело движется с ускорением модуль которого a=2,5 м/с²
Ответ должен быть: МЮ=0,15​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

см фото

Объяснение:

Приложения:

leranapreyenka: помоги с другой задачей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: karinanagel580