Предмет: Физика,
автор: bidon31
Полоните сделать кр с физики срочно даю максимум сколько могу пожалуйста!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1) Період хвилі
Т= t/ k
T= 30/10=3c
Швидкість
v=λ/Т
λ - довжина хвилі
v= 3/ 3= 1 м/с
Відповідь: 1 м/с
2) v=λ(лямбда)*ν(ню)
ν(ню)=v/λ(лямбда)
v1=330/4,3=77 (Гц)
v2=330/0,25=1320 (Гц)
Відповідь: 1320 Гц.
4) Дано:
S=136м
V=340м/с
t-?
Розв'язання:
t=2s/v
t=272/340=0,8 (c)
Відповідь: 0,8 c.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kalasnikovkiril5
Предмет: История,
автор: galapasenko25
Предмет: Алгебра,
автор: Maks14836
Предмет: Другие предметы,
автор: anastasiaruchkina
Предмет: Литература,
автор: Аноним