Предмет: Химия,
автор: david20909
Здравствуйте.Помогите решить задачу по химии.
Дано:
v(CH 4)=5моль V(CH 4)?
даю 10
балів будь ласка треба вже
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Дано:
v(CH 4)=5моль
V(CH 4)?
V(CH4)= v(CH4)•Vm= 5•22.4=112л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastasiakova0
Предмет: Английский язык,
автор: promaster22
Предмет: География,
автор: wollixi
Предмет: Математика,
автор: segerusplay