Предмет: Химия, автор: kykiyki4

n (Fe₂O₂) = 0, 2 моль
- M- ? N-?
помогите!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: unezhewaoxnw6u
0

Объяснение:

n (Fe2O3) = 0,2 моль

m- ? M- ? N-?

M=2•56+3•16=112+48=160г/моль

m=n•M=0.2•160=32г

N=n•Na=0.2•6.02•10²³=1,204•10²³

Похожие вопросы