Предмет: Физика,
автор: zangirmukanov062
4. Определите силу реакции опоры, действующей на автомобиль массой 1500 т.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P=N= mg=1500*10=15 000 Н= 15 кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: elizavetaberezhnaya1
Предмет: Английский язык,
автор: elizavetaberezhnaya1
Предмет: Другие предметы,
автор: ga5293612
Предмет: Русский язык,
автор: logosios
Предмет: Химия,
автор: anmak132004