Предмет: Физика,
автор: pomogittteeeeeeeeeee
помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 28м
Объяснение:
Согласно графика, тело движется равномерно прямолинейно с постоянной скоростью:
V=4м/с
За семь секунд тело пройдет путь равный:
S=V*t=4*7=28м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: annaromaniak5
Предмет: Литература,
автор: Abylkhayir
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: vipmansur200560