Предмет: Физика,
автор: kruktoma811
Швидкість 36км/год і 11м/с
Ответы
Автор ответа:
0
36 км/ч=36 км/1 час=
36*1000 м/ 3600 с=360/36 м/с=10 м/с. Теперь я могу сравнить скорости. Они в одних единицах измерения.
10 м/с < 11 м/с. Это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kuchkarovkhurshed270
Предмет: Химия,
автор: npopo
Предмет: История,
автор: tatapi1722
Предмет: Литература,
автор: artmelohloh1
Предмет: История,
автор: urevila3