Предмет: Математика,
автор: solhihko
цена 1кг конфет 680тг.кокова стоимость560г конфет?округлите до целого.2)цена 1 м ткани 510 тг.коковастоимость2,63м ткани?ответ округлите до десятков
Ответы
Автор ответа:
0
1) 560*680:1000=380,8≈381 тг
2) 2,63*510=1341,3≈1340 тг
Автор ответа:
0
1 кг=1000г
560г=0,56 кг
1 кг-------680 тг
0,56кг-----? тг
0,56*680:1=380,8 тг=381тг----------стоят 560 г конфет
1м--------510тг
2,63м-------?тг
2,63*510:1=1341,3 тг ----------стоимость 2,63 м ткани.
1341,3---1341
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamilanabiyeva10
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: azizamalik436
Предмет: Физика,
автор: 513
Предмет: Математика,
автор: Xanxus1