Предмет: Физика,
автор: leonovnikitaooo
4. Пружина, жесткостью 120 Н/м растянулась на 5 см. определите силу упругости. как можно быстрее
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
к=120Н/м
х=5см
СИ:
5см=0,05м
Решение:
F=k*x
F=120H/м*0,05=6
Ответ: F=6
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: valeragrecenko
Предмет: Литература,
автор: Vladik4448934
Предмет: Литература,
автор: ulakurtkina
Предмет: Биология,
автор: rimanguy
Предмет: История,
автор: PROTECTx1337