Предмет: Физика,
автор: seidazimovt
2. Вычислите, какая сила тяжести действует на мальчика, масса которого 50 кг.(36)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
m=50кг
g=9,8
F-?
F=mg
F=50*9,8=490
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: DustTaleSans
Предмет: Физика,
автор: pavellopatkoo
Предмет: Русский язык,
автор: anastasia20n07
Предмет: Английский язык,
автор: Koko123424