Предмет: Физика, автор: kizjibekamanbek

s=40%=0,4
Q, =5 кДж =5000 Дж
Q2-?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3 кДж

Объяснение:

n=40%=0,4

Q1 =5 кДж

Q2-?

===

n=(Q1-Q2)/Q1

Q2=Q1*(1-n)=5*(1-0.4)=3 кДж

===========================​

Похожие вопросы