Предмет: Математика,
автор: moldirajtzan337
1 вариант. 4 Марат купил дыню массой 4кг и заплатил 20 4/5 тенге. Сколько стоит 1 кг дыни?
помогите пж
Ответы
Автор ответа:
2
20/4=5
4/5:4=4/5•5/4=1/5
Ответ: 5 1/3
4/5:4=4/5•5/4=1/5
Ответ: 5 1/3
moldirajtzan337:
спс
Автор ответа:
1
Відповідь:
5
Покрокове пояснення:
20/4=5
4/5:4=4/5•5/4=
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: anitabond0310
Предмет: Физика,
автор: gachashley123
Предмет: Литература,
автор: sahsas924
Предмет: Алгебра,
автор: sonja200327
Предмет: Українська мова,
автор: lolitalloopp