Предмет: Математика, автор: moldirajtzan337

1 вариант. 4 Марат купил дыню массой 4кг и заплатил 20 4/5 тенге. Сколько стоит 1 кг дыни?
помогите пж​

Ответы

Автор ответа: wwr1zzz
2
20/4=5
4/5:4=4/5•5/4=1/5
Ответ: 5 1/3

moldirajtzan337: спс
Автор ответа: schymyrkova
1

Відповідь:

5 \frac{1}{3}

Покрокове пояснення:

20/4=5

4/5:4=4/5•5/4=\frac{1}{5}

Похожие вопросы