Предмет: Физика, автор: Аноним

Допоможіть, завдання на фото, даю 50 балів​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1

Т=4 с; л(лямбда)=20 м; V - ? частота v(ню) - ?

v=1/T=1/4=0,25 Гц. V=л/Т=20/4=5 м/с. Это ответы.


Cohendd: Длина волны - это ее путь за период. S=Vt. Лямбда=VT.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: maria213678
Предмет: Математика, автор: lizakarpova85