Предмет: Физика, автор: 123444889

Объект, совершающий механические колебания,
проходит за 4 полных колебания путь,
равный 64 см. Определи амплитуду колебаний
объекта. (Ответ округли до десятых.) Пожалуйста очень срочно

Ответы

Автор ответа: ikmetw
1

Дано:

S=64см =0,64 м

n=4

------------

А-?

S=4Аn

Отсюда А=S/(4n)=0,64/(4*4)= 0,04

наверное так

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kyrylhetman22042012
Предмет: Алгебра, автор: kartoshka5012
Предмет: Қазақ тiлi, автор: elmirataymerdenova
Предмет: Қазақ тiлi, автор: adletakan2