Предмет: Физика, автор: vitaliyb1gat

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

V = 5 м/с

T = 8 c согласно графика

λ = ?

ν = ?

ν = 1/T = 1/8 = 0.125 Гц

λ = V*T = 5 * 8 = 40 м


555ai555: Есть дано, вопрос и решение. Почему 3 балла?
Похожие вопросы