Предмет: Физика, автор: ayaskhatova09

Масса автомобиля вместе с подвеской составляет 7000 кг, для его равномерного перемещения создается тяговое усилие 35 кН.

Ответы

Автор ответа: Ruuі
2

m=7000 кг

F=35000 Н

u-?

F=u*m*g

u=F/(m*g)

u=35000/(7000*10)=0,5

Ответ:u=0,5

________

---------------


linoka2008: здравствуйте можете мне пожалуйста помочь с казахским языком мне очень нужно пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: ygir4190