Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ ДАЮ 40БАЛЛОВ
(Вопрос на фото)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

34 м

Объяснение:

p=3.4*10⁵ Па   ρ=10³ кг/м³   h=?

===

p=ρ*g*h ----> h=p/(ρ*g)=3.4*10⁵/(10³*10)=34 м

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: nikitaharlan2