Предмет: Физика,
автор: crymadel85
Каким импульсом обладает тело, массой 400г и перемещаясь со скоростью 16 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 400 г
v = 16 м/с
___________
p - ?
___________
Система CI
m = 400 г = 0,4 кг
___________
p = mv = 0,4 кг • 16 м/с
p = 6,4 кг м/с
Ответ: p = 6,4 кг м/с
m = 400 г
v = 16 м/с
___________
p - ?
___________
Система CI
m = 400 г = 0,4 кг
___________
p = mv = 0,4 кг • 16 м/с
p = 6,4 кг м/с
Ответ: p = 6,4 кг м/с
dinaaaaaaa75:
Помогите пожалуйста мне
Похожие вопросы