Предмет: Физика,
автор: assassin4194
Поиск результатов по фразе "На зажимах источника
тока падение напряжения меняется по закону U=(2-0.2I)B, где I измерена в
амперах. Какова сила тока короткого замыкания этого источника тока?"
Ответы
Автор ответа:
0
падение напряжения меняется по закону U=(2-0.2I)B
при коротком замыкании R=0 U =I*0=0
решаем уравнение
0 = 2- 0,2*I
Iкз=2/0,2=10 А
Ответ сила тока короткого замыкания Iкз=10 А
думаю что правильно......
при коротком замыкании R=0 U =I*0=0
решаем уравнение
0 = 2- 0,2*I
Iкз=2/0,2=10 А
Ответ сила тока короткого замыкания Iкз=10 А
думаю что правильно......
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bakachkirill
Предмет: Химия,
автор: nurajilimesova
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним