Предмет: Химия,
автор: ggofface
Можна з розв'язком пж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
M(Na2SO4) = 142 g/mol
m(Na2SO4) = n*M = 10 * 142 =1420 g
142 g/mol ----- 1420 g
2*23g/mol ----- X g
X = 460 g
ответ 460 г
Объяснение:
vanyaandghghrinic:
Помогите по химии пожалуйста. Нужно выбрать правильные варианты ответа. Очень срочно. Задание в профиле
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: aleksrodrigo70
Предмет: История,
автор: homenkozeka4
Предмет: Английский язык,
автор: danmal0406
Предмет: Математика,
автор: Аноним