Предмет: Химия, автор: kseniya8573

!!!!помогите пожалуйста очень срочно!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yaroslavzhuravlev817
1

Ответ:

2 моль

Объяснение:

M(AlCl3)= 133,5 г/моль

n(в-ва)=m(в-ва)/M(в-ва)

n(AlCl3)=267 г / 133,5 г/моль= 2 моль

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: darynalylik
Предмет: Математика, автор: MTTL