Предмет: Физика,
автор: knlnikity
тело брошено вертикально вверх со скоростью 25 м/с определите скорость тела на 20 м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
t=l/v=20/25=0.8c.
V=V0-g*t=25-9.8*0.8=17,16 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: j99282197
Предмет: Математика,
автор: aleksandraseluhina1
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: cnezaart128
Предмет: Українська мова,
автор: dimakrukyn6665
Предмет: Математика,
автор: brawlkot