Предмет: Физика,
автор: dpole527
срочно помогите!!
Во время грозы человек услышал гром через 3 секунды после вспышки молнии. Какова скорость звука, , если расстояние до разряда 1020 метров?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: t = 15 с, с = 340 м/с. Найти: l.
Решение.
Ответ: l = 5100 м.
Решение.
Ответ: l = 5100 м.
Vika3456091:
Решение 1=ct=340m/c•15c=5100м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: isambekbejbars
Предмет: Русский язык,
автор: inzu58534
Предмет: Математика,
автор: RokBrock
Предмет: Химия,
автор: kriss20040303