Предмет: Физика, автор: Formikk

Задание 2!!!В однородном магнитном поле индукцией
60. мТл на проводник длиной 0,2 м действует максимальная сила 30-мЫ. Вычислите сили тока в проводнике.Помогите пожалуйста физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

B) 2.5 A

Объяснение:

B=0.06 Тл   L=0.2 м   F=0.03 H   I=?

===

F=I*B*L ----> I=F/(B*L)=0.03/(0.06*0.2)=2.5 A

========================================


wenwwirr: здравствуйте, помогите мне пожалуйста с последним вопросом в профиле
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nagonchar2010
Предмет: Химия, автор: abeer61980
Предмет: Математика, автор: anzhutova