Предмет: Физика, автор: aleksandrasarapova8

пж срочно дам 15 балов!!! это очень срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: omakichioma2228
1

Объяснение:

m1=10kr

V1=2 м/с

V2=0.2 м/с

m2=?

m1°vl=(m1+m2)'v2.

m1*v1-m1*v2=m2*v2

m2=m1(V1-v2)/v2=10°(10-0.2)/0.2=490 кг

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: student2311
Предмет: Математика, автор: vizinka
Предмет: Химия, автор: yancheskaya