Предмет: Физика, автор: zarina15080

Задача:1) Масса азота 52,6 КГ, его плотность азота 1,25 кг/м3 . Определить какой объем занимает азот.​

Ответы

Автор ответа: Comeback404
1
V=m/p
V=52,6кг/1,25кг/м3=42,08м3
V=42,08м3- такой объём занимает азот
Похожие вопросы