Предмет: Физика, автор: vladagorbac8

15. При напряжении на участке цепи U = 10 в сила пока в ней 1 = 5,0 А. Найдите количество теплоты Q, выделяющееся при прохождении тока за промежуток времени ∆t = 5,0 мин. Считайте, что ток оказывает только тепловое действие. ​

Ответы

Автор ответа: sofabartashevich
0

Ответ:в 3,2 раза

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: googlarez