Предмет: Физика,
автор: lilya16251115f
довжина хвилі 10 м, а частота 0,4 Гц. Яка швидкість поширення хвилі? (ПЖ СРОЧНО)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Т=1/n=1/0.4=2.5c.
V=T/λ=2.5/10=0.25м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bduhnknndjfjfnd
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 7n2btjnqfq
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 7n2btjnqfq
Предмет: Английский язык,
автор: texnod120419
Предмет: Русский язык,
автор: vorsakovkiril40