Предмет: Физика,
автор: rinanefor
нужна помощь, вообще не понимаю физику очень сложно разобраться
4 задание с графиком
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
200 Н
Объяснение:
Дано:
m=7 кг
S=2,9 м
V=13 м/с
-------‐-----------
F-?
з формули:
S=V²÷(2×a)
знаходимо прискорення в момент кидка:
a=V²÷(2×S)=13²÷(2×2,9)≈29 м/с
Сила:
F=m×a=7×29≈200 H
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bagiraweeb
Предмет: Немецкий язык,
автор: omaks7459
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: xhunterh847
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: zakitna