Предмет: Химия, автор: jungkook1bts

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bebro4kaww
0

Решение:N=n*Nan=m/MM(H2SO4)=98г/мольn(H2SO4)=10/98=0.1мольN=0.1*6*10^23=0.6*10^23 молекул(^-степень 23)

Похожие вопросы