Предмет: Математика, автор: timmotyristo96

2 Чтобы сложить собранный урожай, дачник купил 6 но- За всю покупку он уплатил 5 000 тенге. Рассмотри та- вых ящиков под яблоки и 4 таких же ящика под груши. блицу. Узнай цену одного ящика. Цена 2 одинаковая Количество 6 ящиков 4 ящика Стоимость 5 000 тг​

Ответы

Автор ответа: Anton29310
7

Ответ:

500 тенге

Пошаговое объяснение:

Приложения:

orazovamahabbat89: спосибо
r8074666: сп/
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: kostyaevdosenko