Предмет: Химия,
автор: lyashkigogola
розрахуйте молекулярну масу таких речовин: HCl
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Ar(H)=1Ar(Cl)=35.5M(HCI)=1+35.5=36.5 г/моль
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pirogovaarnella47
Предмет: Английский язык,
автор: juuzou31
Предмет: Математика,
автор: eldarmaksumov85
Предмет: Английский язык,
автор: lanastupina