Предмет: Физика, автор: MashaBatonshuk

СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!
Колеблющаяся часть среды находится на расстоянии х=4см от источника колебаний. В момент времени t= Т/6 смещение частицы s(x1,t) = A/2. Найдите длину волны лямбда.

Ответы

Автор ответа: annaartemchuk0000
0

Объяснение:

вроде так

если нет то прости

Приложения:

MashaBatonshuk: Ты можешь мою задачу полностью решить, потому что я не понимаю, что к чему?
Ty mozhesh'
annaartemchuk0000: где она?
MashaBatonshuk: Колеблющаяся часть среды находится на расстоянии х=4см от источника колебаний. В момент времени t= Т/6 смещение частицы s(x1,t) = A/2. Найдите длину волны лямбда.
annaartemchuk0000: Попробую но не обещаю
MashaBatonshuk: спасибо
annaartemchuk0000: St=0
annaartemchuk0000: так?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: gulnazira9090