Предмет: Физика,
автор: mavixow388
Движение и взаимодействие тел Вариант 2 1 Путешественник преодолел 360 км за 12 часов. С какой скоростью он ехал? 2. Трамвай прошел первые 100 м со средней скоростью 5 м/с, а следующие 600м со средней скоростью 10 м/с. Определите среднюю скорость трамвая на всем пути. 3.Бочка объемом 0,2м3 наполнена нефтью. Определите плотность бензина, если его масса 160 кг. 4.Топливный бак трактора вмещает при нормальном наполнении 75 кг керосина. Определить емкость топливного бака. 5.Какой путь может проехать без заправки горючего автомобиль, если на 100 км пути его двигатель расходует 10 кг бензина, а вместимость топливного бака 60 л
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. V=S/t=360/1230km/чг
3. Р=m/V =160/0.2 =800кг/м3
4. V=m/p=75/плотность керосина
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kuzmina10y
Предмет: Математика,
автор: tarnavskab
Предмет: Українська мова,
автор: necaevamergarita
Предмет: Музыка,
автор: sofiazavadska5
Предмет: Математика,
автор: zooo3390